ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Британская строительная фирма продаёт клиентам дорогие компьютеры марки Apple
04.10.2005

Британская строительная организация Scarborough Building Society сделали постоянным клиентам специальное предложение, которое обосновывается тем, что оформившим в течение месяца кредит более, чем на сумму 50 тысяч фунтов на приобретение жилья, предлагается на по скидке приобрести различную компьютерную и бытовую технику на не больше суммы в 2600 фунтов, среди которой преобладают товары фирмы Apple.По словам британской газеты Telegraph, большинство британских экспертов-риэлторов эту идею раскритиковали в пух и прах, назвав её "обманом".

Если верить их расчетам, действительно будет выгодно при сумме кредита, не превышающего 61500 фунтов - тогда клиент приобретает технику на выгодных для него условиях.

Эксперты утверждают, что иначе клиенту выгодней приобрести технику самостоятельно, при этом у заемщика появляется альтернатива - он в праве сам выбрать, что именно из техники он хочет иметь в ново купленном доме, а не рассчитывать на выбор кредитной фирмы, которая по каким-то критериям выбрала именно технику Apple. Возможно, в чём-то есть подвох, скажем, договорённость с магазинами о продаже некорректно работающей техники с прибылью. Всё может быть.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года