ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Apple вновь презентовала новинку
16.08.2006

По сообщению высококвалифицированных сотрудников известного агентства Gizmodo, компания Apple вновь порадовала своих фанатов новинкой. Настолько активная деятельность корпорации, занимающейся производством современных технологий, в последнее время вызвана, тем, что аналитики компании предрекают понижение дохода компании в 4-м квартале из-за финансового кризиса. Другими словами, компания своей активной работой пытается перекрыть неизбежный убыток, который ее ждет в последнем квартале текущего года. Ведь в конце года она уже не сможет настолько активно действовать.

Новым проектом компании является новая версия известной утилиты Boot Camp, которая позволяет ее пользователям устанавливать операционную систему Windows на макинтошах. Другими словами, операционная система может быть установлена в качестве дополнительной ОС. Это действительно прорыв в сфере современных технологий.

В новой программе появилась новая функция с помощью, которой можно устанавливать операционную систему Windows XP на абсолютно любой винчестер. Помимо этого в новой утилите появилась поддержка веб-камеры, а также микрофона.

На данный момент уже можно скачать новую программу. Для этого необходимо посетить официальный сайт компании Apple. По предварительным данным дистрибутив занимает 202 мегабайта.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года