ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Австралийцы знают о новом планшетнике от Apple
27.10.2009

Компания Apple разослала спецификации создаваемого ею планшетного гаджета нескольким мощным компаниям из Австралии, информирует газета The Sydney Morning Herald. Компания предложила своим драгоценным адресатам поставлять личные материалы для устройств при помощи нового надежного приложения.

Названия компаний, которые получили это приложение, на сегодняшний день не называются. В конце лета один из руководителей австралийской компании Fairfax Media еще утверждал, что знает про планы выпуска нового планшетаного устройства. Помимо этого, ранее ходил слух о ведении подобных переговоров с другими компаниями, информирует The New York Times.

Спецификации аппарата не сообщаются, а его существование официально не подтверждено Apple. Авторы немногих информационных агентств считают, что новый проект Apple представляет собой гаджет с десятидюймовым сенсорным дисплеем, похожий на большой iPhone. Ожидается, что компания Apple собирается с помощью устройства завоевать огромный рынок электронных книг. Некоторые Средства Массовой Информации утверждали, что аппарат позволит просматривать даже цветные журналы, максимально приблизив их просмотр к пролистыванию реальных бумажных изданий.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года