ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple за 85 долларов заменит батарею Вашего iPhone
05.07.2007

DailyTech сообщает, что компания Apple анонсировала новую программу замены элементов питания для смартфонов iPhone.

Теперь каждый владелец смартфонов Apple iPhone имеет возможность заменить батарею в своем коммуникаторе. Эта услуга стоит 86 долларов – 79 долларов стоит сама батарея и 6,95 доставка. Сам процесс длится три дня, не учитывая времени, которое нужно для доставки в сервисный центр. Наверное, стоит напомнить вам, что одним из самых весомых недостатков смартфона iPhone является невозможность самостоятельной замены батареи. На сегодня еще не поступало никаких жалоб по поводу неполадок связанных с элементами питания коммуникатора. К тому же, учитывая емкость батареи – более 250 часов, то первая замена будет осуществлена не очень скоро.

Под понятием «замена элементов питания» подразумевается полное удаление информации из памяти аппаратного устройства. Так, что представители Apple настоятельно советуют перед заменой батареи сделать резервную копию данных. В течение всего времени ремонта владельцам iPhone в сервисных центрах предлагают аналогичный смартфон в аренду – 29 долларов.

По неофициальным данным, на данный момент компания Apple продала только в США более миллиона экземпляров iPhone 5-го поколения.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года