ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Планшетник от Microsoft будет презентован ранее, чем устройство от Apple
06.01.2010

Стив Балмер возглавляющий корпорацию Майкрософт седьмого января на выставке под названием Consumer Electronics Show, что пройдет в американском мегаполисе Лас-Вегас презентует планшетный компьютер. Разработкой устройства занималась компания Hewlett-Packard, оно должно выйти в середине 2010-го, но анонс состоится раньше, чем у эйппловского планшетника.

На сегодняшний день нет информации о названии планшетного устройства, правда в сентябре 2009-го проскакивала информация о кодовом названии в Майкрософте - Courier. В то время это было устройство-прототип, пользовательский интерфейс не до конца доработали. Как информирует техноблог Engadget, это было подобие книги с 2-мя цветными дисплеями диагональю семь дюймов.

Нет информации о доли работы над новинкой со стороны двух компаний: Майкрософта и HP. Газета The New York Times пишет что, что в планшетнике есть функции электронных читалок книжек, а также будет поддержка мультисенсорного управления. А вот эйппловский планшетник анонсируют двадцать седьмого января. В американской корпорации даже не опровергали, правда и не подтверждали. Купить его будет возможность имея тысячу долларов. Есть разная информация о стоимости новинки и будущей бомбы рынка.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года