ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Стало известно, когда выйдет неизвестный продукт от Apple
19.01.2010

Корпорацией Apple будет сделан анонс своего новенького продукта, который по предположениям является интернет-планшетом, двадцать седьмого января, сообщает техноблог Engadget. Данная информация подтверждает более ранние сведения, которые попадались в средствах массовой информации, ведь ими была названа дата, когда они узнали об аренде американской компанией одного из центров искусства, что в Сан-Франциско. Его название Yerba Buena Center for the Arts.

У Fox News имеются данные, что на презентации американской компанией может быть представлен программный пакет iLife 2010, а также популярный смартфон iPhone четвертого поколения. У некоторых обозревателей есть мнение, что здесь имеют ввиду новую версию мобильной операционки от Эйппл - iPhone OS 4.0.

Представителями яблочной компании уже были разосланы приглашения журналистам самых передовых IT-изданий в котором были слова с приходом поглядеть на новенькое творение. Чаще всего, когда корпорация зовет на свои мероприятия, связываются с функциями возможных будущих продуктов. О том, что планшетное устройство готовится к выпуску, появлялась информация еще больше года тому назад. У устройства будет дисплей диагональю десять дюймов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года