ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Кай-Фу Ли рассказывает о планшетнике Apple
31.12.2009

Ранее возглавляющий китайское отделение компании Гугл Кай-Фу Ли поведал в микроблоге по адресу sina.com.cn описание интернет планшетного устройства от Apple, информирует GadgetMix. Как он сказал, у новинки сочетание свойств читального устройства электронных книжек и нетбука. Все тот же китаец до гугла работавший в яблочной компании пишет, что вид планшетного устройства сразу же напомнит iPhone, только у дисплея диагональ составит немного больше десяти дюймов (10,1).

Был выделен просто потрясающий интерфейс для пользователя. Планшетник оснастили веб-камерой, которая пригодится, чтобы осуществлять видеозвонки. Кроме этого экс-президентом американской компании в Китайской Народной Республике было упомянуто, что у новинки есть виртуальная клавиатура, для того, чтобы вводить текст.

У аналитиков есть ожидания касающихся анонса - в январе. Правда у всех свои мнения и гипотезы, есть различие в данных про технические характеристики. Ведь появилась масса слухов о том, что дисплей планшета будет иметь диагональ десять дюймов. Кроме этого, возникала информация о дисплее диагональю семь дюймов. По предположениям стоить такое удовольствие будет не меньше тысячи долларов. Пока в компании не подтверждали информацию.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года