ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Vodafone назвал цену официально разблокированного iPhone 3G
12.06.2008

Итальянское отделение мобильного оператора Vodafone будет продавать официально разблокированный iPhone 3G, сообщает Engadget. Стоимость аппарата без контракта оператора составит 773 доллара за восьмигигабайтную модель и 881 доллар за 16-гигабайтную.

В США iPhone 3G с контрактом оператора AT&T стоит 199 долларов за восьмигигабатйную версию, и 299 долларов за 16-гигабайтную.

iPhone 3G был представлен девятого июня на конференции WWDC. От предшественника он отличается наличие модуля GPS-навигации, цветом корпуса, улучшенной аудиосистемой и более емкой батареей. Последняя позволяет смартфону работать до 300 часов в режиме ожидания, до десяти часов в режиме разговора в сетях второго поколения, и до пяти часов в сетях третьего поколения.

Первые iPhone 3G появятся на прилавках 11 июля. Купить их смогут жители Северной Америки и Европы. Всего смартфон будет продаваться более чем в 70 странах.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года