ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Прогнозы по росту Apple App Store
04.12.2009

В 2010-м количество мобильных приложений, которые предлагает популярнейший в интернете магазин Apple App Store вырастет до трехсот тысяч. Об этом инфомирует AppleInsider ссылаясь на отчет аналитиков IDC. Двенадцать месяцев эйпловский сайт насчитывал почти десять тысяч приложений для смартфона айФон и айПод тач. В ноябре компанией было объявлено, что за 1,5 года с того момента, как создали магазин на нем уже сто тысяч приложений.

А это значит, что девятисто процентный годовой прирост ассортимент магазина. К примеру отчет IDC сообщает о том, что статистика по интернет-ресурсу Майкрософт, пока насчитывает примерно десять тысяч приложений, которые официально совместимы для операционной системы Виндовс 7. Другое же издание The Inquirer, что не слишком понятно, как же будут ориентироваться столько приложений с теперешней сайтовой навигацией.

Уже становится очевидным, что яблочной компании прийдется занятся разработкой принципиально нового интерфейса. Если вернуться к прогнозам аналитиков, то они предсказали увеличение количества мобильных устройств, когда в 2010-м компьютеров с выходом в интернет появится еще больше. На сегодняшний день их больше миллиарда, но это не предел.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года