ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Прибыль Apple в очередной раз выросла
24.04.2008

Яблочная компания Эпл увеличивает свою прибыль. За 1-ые три месяца в две тысячи восьмом она увеличилась на тридцать шесть процентов. Был достигнут показатель превышающий миллиард долларов, информирует AppleInsider ссылаясь на финансовый отчет корпорации по итогам 2-ого квартала в две тысячи восьмом финансовом году. На одну акцию прибыль составляет 1,16 долларов. В предыдущем году за эти месяцы было заработано семьсот семьдесят миллионов долларов.

В 2-ом квартале две тысячи восьмого финансового года "Эпл" заработала семь с половиной миллиардов "зеленых". В прошлом году заработок был на сорок три процента меньше. Тогда "яблочные" заработали 5,26 млрд. долларов. За первые 3 месяца две тысячи восьмого, было продано свыше десяти с половиной миллионов плееров айПод.

Айфонов реализовали свыше полутора миллионов. Компьютеров продали 2,3 млн. Питер Оппенхаймер занимающий пост финансового директора американской компании заявил, что в третьем квартале ожидают заработка в миллиард долларов. Эксперты спрогнозировали выручку 7,2 млрд. долларов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года