ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Эппл представила новую версию плеера iPod shuffle
11.03.2009

Одиннадцатого марта корпорация Эппл анонсировала очередную версию плеера iPod shuffle. Очередной шедевр от компании Apple, будет обладать новой функцией VoiceOver, благодаря которой владельцы устройства могут послушать, как плеер будет озвучивать названия песен. Помимо этого, новый гаджет способен называть плейлисты и имена артистов. Нужно заметить, что это первый существующий в мире плеер, который разработчики оснастили такой функцией.

Новый гаджет от Эппл поддерживает четырнадцать языков, в которые входит английский, немецкий, а также французский, итальянский и испанский. К сожалению, на русском плеер озвучивать слова не умеет. Также нужно отметить, что в iPod shuffle уже установлена операционная система Mac OS X, которая управляет озвучиванием заданных пунктов.

Третья версия iPod shuffle будет идти в комплекте с четырьмя встроенными гектарами памяти. Благодаря этому в устройство можно закачать более тысячи песен. Аккумулятор гаджета дает возможность пользователям использовать аппарат на протяжении десяти часов.

Размеры устройства достаточно маленькие. Внешним видом он напоминает стандартную батарейку AA. Всего аппарат весит одиннадцать грам. Корпус новинки от Эппл изготовлен полностью из алюминия. Как и версии iPod shuffle, вышедшие несколько ранее, новинка не имеет дисплея.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года