ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple решила попробовать себя в играх
11.02.2008

Компания Apple 5 февраля подала в американское ведомство по регистрации торговых марок заявку на расширение бренда Apple на детские игрушки, игры, а также предметы, связанные с играми, пишет издание Ars Technica.

Авторы документа просят расширить торговую марку, в частности, на портативные устройства для электронных и видеоигр, игровые автоматы, в том числе с ЖК-экранами, устройства для электронных обучающих игр. Под это определение в первую очередь подпадают портативные игровые приставки.

Аналитики высказывают три мнения о заявке Apple. Одни утверждают, что Apple подала документы в ведомство на всякий случай. Другие - что корпорация работает над игровой приставкой. Третьи - что Apple представит игры на телеприставке Apple TV.

Кроме того, как отмечает PC World, в четверг 7 февраля патентное ведомство США опубликовало сорок семь патентных заявок Apple. Они включают в себя описание дополнительных функций телеприставки Apple TV, новые инструменты в редакторе звукозаписей, улучшение линейки прокрутки для просмотра данных и новый метод распространения файлов по сети нескольким клиентам.

В январе Apple объявила об увеличении расходов на исследования и разработки на 33,7 процента.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года