ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Стив Джобс возвращается к работе
29.06.2009

Возглавляющий компанию Apple знаменитый Стив Джобс наконе возвращается к полноценным рабочим обязанностям, после проведения операции в процессе которой главе корпорации пересадили печень, пишет Associated Press ссылаясь на представителей американской компании. На сегодняшний день, Джобс долго не может работать в офисе корпорации, поэтому приходится работать на дому. Еще в январе две тысячи девятого Стив сказал, что берет отпуск на шесть месяцев по причине болезни. Джобс рассказал журналистам, что ему нужно вылечить гормональный дисбаланс.

После Джобса со своим заявлением акционеры компании очень разволновались. Волнение было у сотрудников американской комиссии занимающейся вопросами ценных бумаг, которые высказали подозрение о скрытии настоящего состояния здоровья Джобса. Несмотря на все разговоры, в феврале Стива Джобса в заочном порядке переизбрали в совет директоров "яблочной" компании. Спустя месяц аналогичным методом Джобса заочно выбрали в компанию Дисней.

До двадцать третьего июня Стив руководил своим детищем из дома. Представителями Методистского университета (город Мемфис) была подтверждена информация в этот же день о пересадке печени главе Apple. Есть неофициальные данные о проведении операции в апреле.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года