ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
EMI согласилась поставлять песни в новый музыкальный сервисе от Apple
19.05.2011

Американская корпорация Apple во всю занимается подготовкой к запуску своего облачного сервиса с музыкой и для полноценного успешного запуска требуется договориться со звукозаписывающими корпорациями, коей и является EMI, которые разрешили "яблочным" осуществлять распостранение треков своих исполнителей при помощи нового создания компании Стива Джобса, информирует интернет-ресурс CNET News ссылаясь на источники в индустрии музыки, которые знакомы с ситуацией.

Это не первое разрешение которое смогли получить яблочные, ведь еще в апреле дали добро из Warner Music Group. Из большой четверки остались еще две компании с которыми и ведутся переговоры - это Сони Мьюзик и Юниверсал Мьюзик Груп Энтертеймент. Источники считают, что уже на следующей неделе договоры будут заключены и с ними.

В том случае, если у яблочных таки получится до завершения месяца договориться со всеми крупными лейблами, то облачный сервис с музыкой могут презентовать, когда будет проходить конференция разработчиков под названием WWDC. Ее старт намечен на шестое июня, место дислокации - Сан-Франциско. Ранее свои сервисы с музыкой запустил ритейлер Амазон и знаменитая американская компания Гугл. Правда гугловский сервис пока в режиме beta.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года