ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
С каждым днём задолженность компании «Евросеть» возрастает
24.07.2009

Арбитражным Московским судом, было постановлено, что компания «Евросеть» должна компании МТС 272,3 миллиона рублей. Как пишет газета «Ведомости» данный инцидент получился из-за того, что компания «Евросеть» поставила на связь смартфоны Apple iPhone 3G.

Стало известно, что компания «Евросеть» собирается подать в суд документы на апелляцию, но если верховный суд города Москвы вновь вынесет вердикт не в её пользу, то она безукоризненно выплатит компании МТС нужную сумму. Стоит напомнить, данный конфликт начался еще в апреле этого года когда, компания МТС обратилась к компании «Евросеть» с просьбой полностью выплатить задолженность, которая возникла из-за поставок смартфонов iPhone 3G. Спустя некоторое время МТС подала иск в суд на компанию «Евросеть».

После всех судебных разбирательств сумма, которую необходимо выплатить составляет 322 миллиона 589 тысяч рублей. Однако и в этом случае «Евросеть» не торопится выплачивать задолженность, но в случае, если задолженность не будет погашена, компанию накажут еще большим штрафом. По словам представителей компании «Евросеть» в скором времени, они постараются погасить задолженность.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года