ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iPhone 3G появится на Украине до конца года
26.09.2008

МТС начнет продавать iPhone 3G на Украине до конца года, пишет "Коммерсант" со ссылкой на директора департамента по развитию продуктов и услуг МТС Павла Ройтберга.

Другие украинские операторы пока о конкретных планах по продажам смартфонов Apple не сообщили, хотя представители "Киевстара" заявили, что их компания предпринимает усилия в этом направлении.

Стоимость официального iPhone на Украине неизвестна. В России она составит 23 и 27 тысяч рублей за восьми- и 16-гигабайтную модель соответственно. Рынок несертифицированных iPhone на Украине оценивается в сотни тысяч устройств.

Скорее всего, украинский iPhone появится позже российского, продажи которого, по данным розничных сетей, начнутся в ночь со 2 на 3 октября. В то же время российские iPhone поступят в магазины позже литовских и латвийских. Последние Telia Sonera начала продавать в пятницу, 26 сентября.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года