ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания MCE готовится поразить свет своим новым проектом
14.05.2008

Компания MCE собирается выпустить в свет свою новую разработку, позволяющую увеличить объем жестких дисков. По сообщению агентства PC World новинка будет увеличивать объем жестких дисков вмонтированных в ноутбуки Apple MacBook Pro. Однако, это касается лишь семнадцатидюймовых устройств. Предполагается, что устройство МСЕ позволит увечить вместимость дисков до одного терабайта. Нужно отметить, что Лэптоп планирует оснастить парой 2,5-дюймовыми жесткими дисками, емкость которых будет равна пятистам гигабайтам.

Один из винчестеров будет установлен вместо стандартного жесткого диска модели MacBook Pro. Второй жесткий диск, вместимостью пятьсот Гб модели HDD заменит, непосредственно привод аппарата.

Вместо удаленного привода компания MCE предлагает оснащать ноутбуки внешними.

Этот привод идет в комплекте с парой винчестером, и подключается к обыкновенному порту USB. Ожидается, что расширение памяти появится на полках магазинов шестнадцатого мая. Стоимость устройства не превысит восьмисот долларов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года