ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Операторы сотовой связи России получат по скидке iPhone 3GS
18.09.2009

Известная всему миру компания Apple согласна продать российским сотовым операторам новый iPhone 3GS по дешевой цене. Издание Коммерсант сообщает, что цена будет колебаться в промежутке от четырехсот до пятисот евро.

400$ будет стоить модель с картой памяти на восемь гектар. Модель гаджета с 16 гектарами карты памяти будет стоить 500$ . Также желающие смогут приобрести устройство с 32 гектарами памяти, естественно за более высокую цену.

Цена без уступок, на новый 3GS, приблизительно такая же, как на iPhone 3G, возможно немного дороже в зависимости от места продажи. Для России без скидки 3GS будет стоить двадцать девять – сорок тысяч рублей.

Информационное агентство Коммерсант уверяет, что продажи нового iPhone 3GS на территории Российской Федерации стартуют в конце текущего года. В Англии гаджет появится уже в начале лета. В США уже было реализовано более миллиона устройств, с учетом того, что в продаже он там находится лишь несколько дней.

И, это нестранно, так как iPhone 3GS по сравнению с iPhone 3G обладает усовершенствованным чипом и трехмегапиксельной камерой. К тому же iPhone 3G не поддерживал такие объемные карты памяти.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года