ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Sony добавила интерактивности в Blu-ray
25.03.2008

Корпорация Sony 24 марта обновила прошивку консоли PlayStation 3 до версии 2.20, добавив поддержку технологии BD-Live, сообщает блог Engadget. Тем самым PS3 стала первым плеером, способным работать с дисками Blu-ray, содержащими информацию, рассчитанную на BD-Live.

BD-Live позволяет пользователям дисков хранить до гигабайта информации, связанной с диском, и докачивать необходимые данные через интернет.

Первые автономные плееры дисков Blu-ray, поддерживающие BD-Live, Sony, как ожидается, выпустит летом 2008 года. Устройства также научатся выводить на экран картинку в картинке. Пока из Blu-ray-устройств это умеет только PlayStation 3.

Стоит отметить, что плееры дисков формата HD DVD, от поддержки которого отказалась создавшая их компания Toshiba, с 2006 года поддерживают докачку дополнительных материалов и вывод картинки в картинке.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года