ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Interlink подала иск против Nintendo
11.12.2006

Знаменитая компания Interlink Electronics подала иск против Nintendo. Следует отметить, что вторая торговая марка считается одной из самых крупных игровых систем во всем мире. Представители компании Interlink Electronics объяснили свой иск тем, что производитель игровых систем нарушил авторские права на патент.

На одной из пресс-конференций, руководство компании Interlink, пояснило, каким образом состоялось правонарушение. По предварительным данным при создании очередного контроллера, который предусмотрен для игровой системы Wii, специалисты из компании Nintendo незаконно применили их разработку. Причем об использовании технологии ничего не сообщалось. Процесс преступления осуществлялся скрыто.

Предполагается, что не все совладельцы компании Nintendo даже знают об этом нарушении. На сайте Dailytech сообщается, что на данный момент ведется расследование.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года