ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Корпорация Apple представила iPhone 14 Pro
07.09.2022

Корпорация Apple в рамках ежегодной презентации показала iPhone 14 Pro. Трансляция доступна на сайте компании. Смартфон выпускается в том же дизайне, что и прошлогодние модели. Однако Apple переработала лицевую сторону телефона, заменив «монобровь» на овальное отверстие в верхней части экрана. Это реализовано благодаря уменьшению сенсоров FaceID. Так, вокруг этого выреза помещается полезная информация, например о подключенных устройствах или уведомления от навигатора. Телефон доступен в черном, белом, золотом и фиолетовом цветах. Телефон доступен в черном, белом, золотом и фиолетовом цветах. Продажи смартфонов начнутся 16 сентября, iPhone 14 Pro будет стоить 999 долларов, iPhone 14 Pro Max — 1099. Максимальная версия идет с накопителем на один терабайт. Ранее Apple представила базовую линейку iPhone 14. В нее вошли версия с экраном на 6,1 дюйма и Max с 6,7-дюймовым экраном. Уменьшенный смартфон iPhone mini в этом году Apple не обновила.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года