ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
The Verge: Apple выпустила обновления безопасности для раритетных смартфонов
01.09.2022

Apple неожиданно выпустила серию патчей для раритетных телефонов. Об этом сообщает издание The Verge. Журналист портала отметили, что компания представила внеплановое обновление для iOS 12, которая вышла в 2018 году. Апдейт получили старые смартфоны — в том числе анонсированный девять лет назад iPhone 5s. Также обновление стало доступно для iPhone 6 и 6 Plus, планшетов iPad Air, iPad Mini 2 и 3 и плеера iPod Touch шестого поколения. По словам специалистов, выпущенный американской компанией патч исправляет уязвимость, которая позволяет вредоносному веб-сайту запускать непроверенный код на телефоне. В корпорации отметили, что обновление является обязательным для установки. Найти апдейт можно в настройках устройства, в разделе «Обновление ПО». Смартфон iPhone 5s вышел в сентября 2013 года. Аппарат оказался первым в серии телефонов Apple, который получил дактилоскопический сенсор Touch ID. Также девайс оснащен 4-дюймовым экраном, процессором Apple A7, 1 гигабайтом оперативной памяти, одинарной камерой разрешением 8 мегапикселей, батареей емкостью 1560 миллиампер-часов. В конце августа Samsung обновила несколько моделей раритетных смартфонов. Вышедший апдейт исправлял проблему с GPS-модулем.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года