ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
MacRumors: в сети опубликовали коробки с изображением названия iPhone 14 Pro
30.08.2022

Сетевые инсайдеры подтвердили ожидаемое название новых смартфонов Apple. Об этом сообщает издание MacRumors. Журналисты тематического медиа сослались на сообщения китайских инсайдеров в соцсети Weibo. На опубликованных фотографиях можно увидеть стикер предположительно на коробке с новым смартфоном Apple и названием iPhone 14 Pro. По словам авторов, изображение подтверждает, что новое поколение устройств получит название iPhone 14. «Достоверность изображения не может быть подтверждена, но нет ничего необычного в том, что изображения упаковки iPhone появляются в преддверии ежегодного мероприятия Apple в сентябре», — отметили журналисты. По их словам, подобные фотографии появлялись в сети в 2021 и 2020 годах — за неделю до выпуска iPhone 13 и iPhone 12 соответственно. Также источники рассказали, что смартфоны получат коробку белого цвета. На упаковке указано, что Pro-модели будут иметь шесть гигабайт оперативной памяти. Apple называет свои смартфоны последовательно с 2019 года — с этого момента были представлены iPhone 11, iPhone 12 и iPhone 13. Исключением стала представленная в 2018 году линейка устройств, которая получила наименование iPhone Xs. Apple назвала дату презентации iPhone 14 в конце августа. 7 сентября американская компания должна представить новое поколение смартфонов и смарт-часы Apple Watch 8.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года