ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Инсайдер: следующий iPhone SE получит дизайн выпущенного в 2018 году iPhone Xr
30.08.2022

Инсайдер Джон Проссер рассекретил информацию о смартфоне SE следующего поколения. Об этом сообщает издание 9to5mac. Журналисты тематического медиа сослались на Джонна Проссера, раскрывшего в рамках подкаста Geared Up информацию о новом дешевом смартфоне Apple. По словам автора, следующий девайс серии получит дизайн от iPhone Xr — полноразмерный экран с «монобровью». Также аппарат лишится кнопки Home с дактилоскопическим сенсором Touch ID. Сроки выхода гаджета не раскрываются. Таким образом, Apple откажется от дизайна iPhone 8, который использовался в двух поколениях SE — для смартфонов, выпущенных в 2020 и 2022 годах. Эти устройства имеют 4,7-дюймовый IPS-экран, кнопку Home, одинарную камеру, актуальные на момент выхода процессоры. Представленный в 2018 году iPhone Xr получил 6,1-дюймовый IPS-экран. Apple выпустила новый iPhone SE на презентации 8 марта. Аппарат вышел с процессором А15, поддержкой работы в сетях 5G, одинарной камерой разрешением 12 мегапикселей. Стоимость устройства начинается с 429 долларов. В конце августа журналисты выяснили, что представленный в 2020 году iPhone SE рекордно подешевел на российском рынке. Если на старте продаж аппарат был доступен за 40 тысяч рублей, то в конце лета девайс можно купить за 25 тысяч рублей.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года