ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Bloomberg: Apple зарегистрировала товарные знаки Reality One и Reality Pro
29.08.2022

Apple зарегистрировала новые товарные знаки перед запуском гарнитуры смешанной реальности. Об этом сообщает Bloomberg. Журналисты агентства обратили внимание, что Apple продолжает готовиться к выпуску первого шлема альтернативной реальности. Судя по ранним слухам, американская компания может представить гарнитуру с функциями виртуальной и дополненной реальности. Специалисты выяснили, что IT-гигант закрепил за собой право на бренды Reality One, Reality Pro и Reality Processor. Согласно раскрытым данным, Apple зарегистрировала товарные знаки в США, Евросоюзе, Великобритании, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Саудовской Аравии, Коста-Рике и Уругвае. Во всех случаях американская корпорация действовала через связанные компании и партнерские юридические фирмы, которые ранее занимались делами Apple. Журналисты Bloomberg обратились в компанию за комментарием, но не получили ответа. Специалисты предположили, что Apple закладывает юридическую основу для запуска нового продукта. Хотя торговые имена были зарегистрированы в преддверии презентации 7 сентября, журналисты полагают, что гарнитура будет представлена не раньше 2023 года. В конце мая 2021 года журналисты выяснили, что Apple зарегистрировала торговую марку RealityOS. Ожидается, что компания оформила права на название для операционной системы, которая будет управлять гарнитурой виртуальной и дополненной реальности.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года