ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Презентация смартфонов iPhone 14 состоится 7 сентября
25.08.2022

Названа дата презентации флагманов серии iPhone 14 и других гаджетов Apple. Об этом сообщается на сайте компании. В анонсе на сайте корпорации говорится, что осенняя презентация пройдет 7 сентября в 20:00 по московскому времени. За мероприятием можно будет наблюдать через официальную видеотрансляцию Apple. Дату события раскрыли в конце августа источники Bloomberg. Впервые с 2019 года презентация состоится в офлайн-формате — с личным присутствием журналистов и прочих гостей. Эту информацию подтвердили авторы издания The Verge, которые в том числе получили приглашение на мероприятие. Презентация новых продуктов американского бренда пройдет в Театре Стива Джобса, который расположен на территории кампуса Apple. По словам журналистов медиа, на презентации Apple должна показать четыре смартфона линейки iPhone 14 и новое поколение смарт-часов Apple Watch. До конца осени корпорация Тима Кука должна представить новые поколения AirPods Pro и iPad. Ранее источники рассказали, что стоимость телефонов серии iPhone 14 составит от 799 до 1699 долларов. Судя по всему, аппараты серии Pro подорожают примерно на 100 долларов.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года