ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Nikkei: Nintendo уменьшила размер коробки Switch на 20 процентов для оптимизации логистики
19.08.2022

Японская компания Nintendo приготовилась выпускать свои консоли в коробке меньшего размера ради экономии. Об этом сообщает Nikkei. Источники агентства выяснили, что производитель игровых начнет упаковывать девайсы серии Switch в новые коробки, которые на 20 процентов меньше предыдущих. Это позволит компании поставлять за один раз больше устройств. В отчете говорится, что Nintendo объяснила это решение исключительно интересами оптимизации логистики и транспортировки. В компании не стали уточнять, что новая практика каким-то образом связана с уменьшением производимого бумажного мусора и пользой для экологии. Журналисты обратили внимание, что два года назад подобное решение приняла Apple. Осенью 2020 года компания представила iPhone 12 — первые устройства бренда с упрощенным комплектом в уменьшенной коробке, в котором находились телефон, зарядный провод и документация. В корпорации объяснили это решение пользой для экологии и возможностью перевозить за один раз больше девайсов. Ранее исследователи NPD рассказали, что продажи разработчиков видеоигр обрушились на фоне отступления пандемии COVID-19 и ослабления карантинных ограничений. По оценкам специалистов, только в США во втором квартале на видеоигры было потрачено 12,4 миллиарда долларов, что на 13 процентов меньше, чем в аналогичный период годом ранее.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года