ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Bloomberg: компания Apple представит iPhone 14 на презентации 7 сентября
17.08.2022

Компания Apple представит новую модельную линию iPhone 14 на презентации 7 сентября. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на знакомые с планами корпорации источники. Отмечается, что старт продаж планируется 16 сентября. По данным агентства, Apple пока не подтвердила указанную дату. Ожидается, что в тот же день состоится и презентация новых моделей iPad и компьютеров Mac. При этом некоторые продукты могут быть представлены позднее на отдельных мероприятиях. По данным Bloomberg, в новой линии iPhone не будет модели с экраном 5,4 дюйма. Вместо этого появится базовая модель с экраном 6,7 дюйма, который раньше был только у версий Pro. В начале августа корейские инсайдеры заявили, что базовая модель iPhone 14 будет стоить 799 долларов. Во столько же был оценен iPhone 13.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года