ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Bloomberg: Apple выпустит умный дисплей — гибрид iPad и HomePod
08.08.2022

Apple начала разработку нового устройства с экраном. Об этом сообщает Bloomberg. По словам специалиста агентства Марка Гурмана, американская компания запланировала выпуск умного дисплея. Девайс будет представлять собой гибрид умной колонки HomePod и планшета iPad. Пользователи смогут обращаться к голосовому помощнику Siri и получат ответы голосом и через экран. Согласно рассекреченным данным Гурмана, американская компания начала разработку четырех устройств для дома, в том числе преемника смарт-колонки HomePod, производство которой было прекращено в 2021 году. Также Apple работает над двумя умными девайсами, одни из которых имеет дисплей и динамик, а второй объединяет в себе функционал телеприставки Apple TV, камеры и колонки HomePod. По информации автора, Apple может выпустить один из этих двух продуктов в конце 2023-го или начале 2024 года. Вероятно, в компании определят будущее устройств после того, как протестируют девайсы. Отмечается, что с помощью новых домашних гаджетов Apple намерена бороться с другими производителями на рынке бытовой электроники. Находящиеся в разработке девайсы Марк Гурман назвал конкурентами Google Nest Hub и Amazon Echo Show 15. В феврале стало известно, что Apple может работать над созданием новой умной колонки с экраном. Информация об этом появилась в бета-версии iOS 14.5.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года