ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
The Elec: Samsung поставит лучшие OLED-панели только для самых дорогих iPhone
01.08.2022

Samsung поставит для смартфонов серии iPhone 14 два вида OLED-панелей. Об этом сообщает издание The Elec. По информации инсайдеров, Apple договорилась с Samsung о поставках двух типов панелей для дисплеев новых iPhone. Подразделение корейской корпорации Samsung Display является одним из главных поставщиков OLED-компонентов для смартфонов Apple. Источники уточнили, что Samsung поможет американскому партнеру сэкономить, представляя разные виды деталей. Сообщается, что базовые iPhone 14 и iPhone 14 Max получат 6,1-дюймовые и 6,7-дюймовый LTPS-панели, обозначенные маркировкой M11. Маркировка M12 соответствует лучшим компонентам — передним панелям LPTO, которые будут применяться при создании iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Таким образом, более дешевые телефоны останутся без передовых OLED-панелей — их получат лишь самые дорогие флагманы. Суммарно IT-гигант из Южной Кореи поставит Apple 80 миллионов компонентов. Специалисты уточнили, что аналогичные панели M2 Samsung использовала при производстве складных смартфонов Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4. Анонс аппаратов должен состояться 10 августа. В конце июля журналисты РБК обратили внимание, что популярные модели смартфонов Samsung исчезли из продажи в ряде регионов России. Причина проблем с ассортиментом заключается в отсутствии официальных поставок Samsung.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года