ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Bloomberg: часы Apple Watch получат новый дизайн и корпус из титана
25.07.2022

Apple намерена выпустить защищенные смарт-часы с корпусом из титана. Об этом сообщает Bloomberg. Информацию о часах нового поколения раскрыл журналист агентства Марк Гурман. По его словам, Apple готова впервые с 2018 года изменить дизайн носимого устройства, однако вопреки слухам девайс будет иметь прямоугольный, а не круглый циферблат. Защищенные Apple Watch Pro получат функции для любителей спорта и титановый корпус. По данным инсайдера, экран нового устройства окажется на семь процентов больше, чем дисплей актуальных Apple Watch 7. Также Гурман отметил, что корпус девайса получит округлые, а не плоские рамки. Специалист напомнил о слухах, согласно которым Apple может оснастить часы плоскими рамками — в стиле iPhone 13. Марк Гурман подчеркнул, что редизайн и увеличение экрана часов позволит привлечь определенное число потребителей, которые заинтересованы в приобретении носимого гаджета с большим дисплеем. Автор также заметил, что Apple Watch Pro будут дольше работать на одном заряде батареи — до нескольких дней. Апгрейд будет достигнут за счет увеличения емкости аккумулятора или наличия особого режима энергосбережения. Новое устройство должно получить сенсор для измерения температуры тела. О наличии термометра в новых Apple Watch Марк Гурман рассказал в начале июля. По словам журналиста Bloomberg, зафиксировав аномально высокую температуру, гаджет с помощью уведомления посоветует пользователю измерить показатель медицинским термометром или обратиться к врачу.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года