ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Mashable: эксперты попросили не чистить iPhone с помощью металлических предметов и спирта
18.07.2022

Специалисты предостерегли пользователей смартфонов Apple от использования спирта при чистке телефонов. Об этом сообщает издание Mashable. По словам авторов, многие владельцы аппаратов Apple применяют металлические предметы — специалисты назвали выбор скрепок и иголок критической ошибкой. Энтузиасты объяснили, что таким образом можно легко повредить iPhone или вызвать замыкание. Журналисты рекомендовали воспользоваться иными инструментами для того, чтобы очистить смартфон от налипшей пыли или грязи. Также в материале говорится, что технику нельзя чистить с помощью спирта. «Хотя медицинский спирт испаряется быстрее, чем вода, любые жидкости для очистки внутренностей телефонов не подходят», — отметили авторы. Также для очистки динамиков и зарядного порта iPhone не рекомендуется использовать баллончики со сжатым воздухом — грязь может еще глубже забиться в отверстиях. Журналисты издания обратились к официальной информации и выяснили, что для очистки iPhone Apple рекомендует применять щетки с мягкой щетиной. «Убедитесь, что щетка чистая и сухая», — отметили представители американской компании. В апреле 2021 года журналисты издания BGR рассказали, что освобождение памяти смартфона позволит ускорить работу девайса. Одним из самых простых способов освободить место в памяти специалисты назвали удаление фотографий и видео из СМС.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года