ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Bloomberg: Apple может ограничить производство процессоров для iPhone 14
04.07.2022

Apple может произвести меньше iPhone 14, чем было запланировано ранее. Об этом сообщает Bloomberg. Журналист агентства Марк Гурман заявил, что Apple может ограничить производство процессоров для новых iPhone. Специалист отметил, что за последние полтора года компания выпустила четыре процессора для Mac — от M1 до M1 Ultra и M2. Также автор считает, что в течение следующего года Apple выпустит еще несколько чипов. В этой связи журналист заметил, что корпорация пожертвовала iPhone 14 ради компьютеров Mac, что может негативно повлиять на количество выпущенных смартфонов. Гурман рассказал, что Apple может ограничить выпуск процессоров для телефонов. Автор заметил, что в компании снова заинтересовались выпуском Mac, в связи с чем поставки iPhone и Apple Watch могут замедлиться. В материале говорится, что на производство смартфонов также может повлиять зависимость от компаний-партнеров и рост затрат на выпуск нового оборудования, вызванный дефицитом полупроводников. Журналист подчеркнул, что, вероятно, из-за этого базовые iPhone 14 выйдут с процессором старого поколения, а чипом A16 Bionic будут оснащены только премиальные гаджеты — iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Ранее Марк Гурман рассказал, что выпущенные осенью смарт-часы Apple Watch будут иметь встроенный термометр. Девайс сможет уведомлять пользователя о подозрительно высокой температуре тела.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года