ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iDrop News: Apple может воскресить 12-дюймовый MacBook
29.06.2022

Началась разработка засекреченного MacBook с 12-дюймовым дисплеем. Об этом сообщает издание iDrop News. Журналисты медиа ссылаются на отчет автора Bloomberg Марка Гурмана, который заявил, что Apple работает над новым MacBook с 12-дюймовым экраном. По информации специалистов, американская компания может воскресить MacBook, который был представлен в 2015 году. Упрощенный девайс вышел с 12-дюймовым Retina-дисплеем, процессором Intel и весом около одного килограмма. Также устройство не получило активного охлаждения. По словам авторов, Apple позиционировала девайс как портативный компьютер для широкого круга пользователей, и теперь может перевыпустить «недооцененный» в свое время аппарат. В заметке говорится, что компьютер появился в неудачное время: девайс отличался слабой производительностью, коротким временем автономной работы и наличием проблемной клавиатуры. Авторы считают, что недостатки 12-дюймового MacBook, который был снят с производства в 2019 году, можно устранить с помощью нового фирменного процессора серии M. «Если Apple действительно воскресит 12-дюймовый MacBook, надеюсь, на этот раз она не совершит ту же ошибку», — отметили журналисты. По их мнению, в этом случае пользователи Apple получат новый недорогой компьютер в линейке. Apple представила новое поколение MacBook Air на конференции WWDC 2022 в начале июня. Устройство получило 13,6-дюймовый дисплей с яркостью до 500 нит и вырезом под фронтальную камеру, порт зарядки MagSafe с двумя портами USB-C.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года