ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Грег Джосвиак из Apple заявил, что Samsung воровала технологии компании
29.06.2022

Старший вице-президент Apple по международному маркетингу Грег Джосвиак обвинил Samsung в краже технологий. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal (WSJ). Джосвиак оказался одним из гостей документального фильма WSJ, посвященного 15-летию с выхода первого iPhone. На вопрос журналистки Джоанны Стерн о том, как в Apple относились к Samsung во время создания своего телефона, Джосвиак заметил, что корейская корпорация «раздражала всех». «Они были раздражающими, потому что, как вы знаете, они воровали наши технологии», — подчеркнул топ-менеджер компании. Представитель Apple уточнил, что Samsung позаимствовала технологии американской корпорации и создала плохую копию iPhone. «Просто поместили вокруг [нашего iPhone] большой экран», — подчеркнул Джосвиак, отметив, что в Apple были не очень довольны, когда увидели новые смартфоны корейского конкурента. Samsung одной из первых компаний начала выпускать смартфоны с большим экраном. Так, в 2013 году компания представила пятидюймовый Galaxy S4. Apple выпустила первый телефон с увеличенным дисплеем — iPhone 6 Plus — в 2014 году. Apple и Samsung неоднократно судились из-за прав на патенты. В середине марта Samsung уличила Apple в копировании ряда инноваций корейской корпорации. В компании обратили внимание, что корпорация Тима Кука выпустила iPhone в зеленом цвете — ранее Galaxy S22 Ultra получил похожую цветовую расцветку.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года