ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple представила двойную зарядку за 59 долларов
08.06.2022

В интернет-магазине Apple появилась новая зарядка для двух устройств. Об этом сообщает издание Appleinsider. Журналисты медиа обратили внимание, что после обновления интернет-магазина компании 6 июня в нем появился новый адаптер. Устройство подключается к электрической сети и имеет два разъема USB-C. Аксессуар позволяет заряжать два девайса одновременно. Стоимость девайса составляет 59 долларов. По словам авторов издания, данный аксессуар будет удобен в поездках, так как позволит пользователю брать с собой минимум зарядных устройств. «Это удобно не только во время путешествий, а также тем, у кого дома просто не хватает розеток», — отметили специалисты. Зарядный аппарат имеет мощность 35 ватт. Устройство будет доступно для покупки в США, Канаде, Китае, Японии, Мексике, Филиппинах, Тайване и Таиланде. Страницу с адаптером обнаружили на сайте Apple еще в апреле — судя по всему, ее опубликовали случайно. 6 июня Apple провела презентацию WWDC, на которой анонсировала новые версии iOS, iPadOS, watchOS и macOS. Релиз операционных систем состоится до конца года.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года