ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
9to5mac: в iOS 16 обнаружили упоминание Always-On-Display в iPhone 14
08.06.2022

Специалисты подтвердили, что Apple готовится выпустить первый смартфон с функцией всегда включенного экрана. Об этом сообщает издание 9to5mac. Журналисты медиа проанализировали iOS 16, которая была анонсирована на мероприятии WWDC 6 июня. В исходной коде операционной системы обнаружили три новых фреймворка, которые относятся к регулировке яркости экрана смартфона. По словам специалистов, это явное упоминание того, что в будущих девайсах Apple появится функция Always-On-Display. Always-On-Display позволяет постоянно отображать на выключенном экране определенную информацию — время, дату, сведения о погоде, прочие уведомления. В материале также говорится, что новые фреймворки совершенно точно относятся к управлению яркости дисплеев смартфонов, а не часов Apple Watch, в которых опция AOD уже присутствует. Авторы полагают, что новая опция окажется главной функцией смартфонов iPhone 14 Pro и 14 Pro Max. Кроме того, в ОС нашли скрытые настройки, которые специалисты могут использовать для включения функции AOD на неподдерживаемых смартфонах. «Это означает, что инженеры Apple могут протестировать функцию постоянного отображения на iPhone 13 Pro до того, как она появится в iPhone 14 Pro и 14 Pro Max в конце этого года». О появлении Always-On-Display в смартфонах Apple одним из первых рассказал журналист Bloomberg Марк Гурман. В конце мая аналитик Display Supply Chain Consultants Росс Янг сообщил, что новую опцию всегда включенного экрана получат только самые дорогие iPhone.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года