ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Инсайдер Мин-Чи Ко: Apple анонсирует гарнитуру смешанной реальности в январе 2023 года
07.06.2022

Компания Apple запланировала анонс нового продукта — VR-гарнитуры — на начало 2023 года. Об этом в своем Twitter заявил авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко. Ко отметил, что Apple не анонсировала гарнитуру виртуальной и дополненной реальности на мероприятии WWDC и не «оставила никаких подсказок». На основе наблюдений и информации от источников специалист сделал вывод, что производство девайса задерживается из-за коронавирусных ограничений в Китае. Как считает Мин-Чи Ко, Apple запустит тестирование шлема VR/AR в конце года. В январе 2023 года компания проведет презентацию, на которой впервые представит новый продукт. Кроме сроков анонса автор раскрыл информацию о том, что в течение двух-четырех недель после презентации устройства Apple начнет рассылать специалистам инструменты для разработки приложений для девайса с поддержкой смешанной реальности. В отчете Ко говорится, что предзаказы гарнитуры будут открыты во втором квартале 2023 года. Устройство смешанной реальности должно попасть на полки магазинов непосредственно до мероприятия WWDC, которое состоится в июне 2023 года. В начале лета источники NYT сообщили, что Apple отложила анонс гарнитуры альтернативной реальности до 2023 года. Уточняется, что во время разработки в Apple обратили внимание на технические проблемы и нехватку приложений для устройства.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года