ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Инсайдер Росс Янг: iPhone 14 Pro должен получить функцию всегда включенного экрана
26.05.2022

Самые дорогие смартфоны Apple 2022 года выпуска получат функцию Always-On-Display. Об этом в своем Twitter сообщил известный инсайдер Росс Янг. По словам аналитика Display Supply Chain Consultants, Apple может добавить в новые смартфоны режим всегда включенного экрана. «Я не могу подтвердить, но ожидаю этого», — заявил Янг. Специалист уверен, что данную опцию должны получить только самые дорогие флагманы — iPhone 14 Pro и 14 Pro Max. Названный аналитиком режим Always-On-Display, который может оказаться основной функцией премиальных смартфонов, позволяет отображать определенную информацию на заблокированном экране устройства — время, дату, уведомления. В этом случае частота экрана снижается до одного герца. Режим Always-On-Display присутствует в других устройствах компании — смарт-часах Apple Watch. Впервые данная опция появилась в Apple Watch Series 5, которые вышли в 2019 году. Анонс новых флагманов американского бренда должен состояться в сентябре. Летом 2021 года аналитик Марк Гурман полагал, что режим всегда включенного экрана появится в смартфонах серии iPhone 13. Специалист уточнял, что данная опция, как правило, используется в девайсах с OLED-экраном.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года