ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Инсайдер Мин-Чи Ко: Apple начнет производить наушники AirPods во Вьетнаме вместо Китая
24.05.2022

Apple запустит производство новых наушников во Вьетнаме. Об этом в своем Twitter заявил авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко. Специалист рассекретил информацию о том, что Apple намерена запустить массовое производство новых наушников до конца второго квартала года. Вместо Китая американская компания начнет производить девайсы во Вьетнаме, что Ко назвал успешным случаем снижения зависимости от региона. Это стало возможным благодаря налаженной цепочке поставок и развитой инфраструктуре. Судя по сообщению, Apple собирается начать выпуск наушников AirPods Pro второго поколения. Несмотря на слухи об отказе американской компании от разъема Lightning, кейс новой гарнитуры не получит порта USB-C. Вероятнее всего, анонс нового девайса состоится на осенней презентации Apple. Первое поколение AirPods было представлено в октябре 2019 года. Оригинальные AirPods анонсировали в декабре 2016 года. В конце мая источники The Wall Street Journal выяснили, что Apple намерена увеличить производство техники за пределами Китая. Причинами называют строгие ограничения, введенные властями Китая на фоне новых вспышек COVID-19, и разногласия между Вашингтоном и Пекином.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года