ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Глава ФРЦЭ Клименко заявил о возвращении моды на кнопочные телефоны в России
24.05.2022

Глава совета Фонда развития цифровой экономики (ФРЦЭ) Герман Клименко в эфире радио Sputnik заявил о возвращении моды на кнопочные телефоны в России. Он связал это явление с опасениями россиян, что их смартфоны на платформах Apple и Android не будут обновляться. «Но вы знаете, может быть, парадоксально, но если люди сильно нервничают, то лучше купить тогда кнопочный телефон. Сейчас на это мода потихонечку начинает возвращаться, ничего плохого в этом нет», — указал экономист. Клименко добавил, что такие устройства очень долго работают, могут держать заряд практически в течение недели, получать и отправлять сообщения. Он выразил мнение, что такие модели будут наиболее оптимальными в условиях деградации платформ Apple и Android. Ранее сообщалось, что российский магазин приложений для устройств на платформе Android под названием NashStore объявил об открытии регистрации для разработчиков. 22 марта глава Минцфиры Максут Шадаев заявил, что в России появится маркетплейс с отечественным софтом, который будет работать на платформе Android. В дальнейшем стало известно, что магазин приложений под названием NashStore, пользователи которого смогут скачивать, устанавливать, обновлять сервисы и оплачивать подписки, будет разрабатывать АНО «Цифровые платформы» совместно с более 700 компаниями.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года