ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
РЕН ТВ: из офиса TikTok в Москве украли 31 iPhone и компьютеры Apple на миллион рублей
21.05.2022

Офис российского представительства TiKTok в Москве обокрали на миллион рублей. Об этом сообщает РЕН ТВ. По информации источника, 27 апреля неизвестные пробрались в здание на улице Большая Якиманка, где располагалось ООО «Тикток рус». Оттуда преступники похитили 31 iPhone, четыре компьютера Apple, а также восемь часов Apple Watch. При этом отмечается, что замки в офисе не были повреждены. Поэтому, по предварительным данным, злоумышленники смогли свободно проникнуть в помещение компании. В свою очередь представители «Тикток рус» обратились за помощью к правоохранителям и оценили ущерб более чем в один миллион рублей. Ранее в мае злоумышленники украли с причала яхту у владельца федеральной сети барбершопов Borodach Владислава Гурова. Так, российский бизнесмен пришвартовал плавательное средство «Василевск», стоимость которого составляет 10 миллионов рублей, на парковку яхт-клуба, расположенного в подмосковных Химках. На следующий день сотрудники причала сообщили мужчине, что его судно найдено разбитым.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года