ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
LeaksApplePro: Apple представит новые iPhone 13 сентября
19.05.2022

Осенняя презентация новых гаджетов Apple состоится во вторник, 13 сентября. Такую дату анонса сообщает издание iDrop News. Согласно раскрытой информации известного инсайдера LeaksApplePro, мероприятие традиционно пройдет в один из вторников сентября. Специалист подчеркнул, что в организации еще не определились относительно формата. Если в США будут зафиксированы новые вспышки коронавируса, то Apple может провести презентацию в режиме онлайн — в очном режиме компания не проводит их с 2020 года. Специалист рассказал, что в середине сентября Apple представит линейку смартфонов iPhone 14, в которую войдут четыре устройства. По информации LeaksApplePro, стоимость iPhone 14 будет начинаться от 799 долларов, iPhone 14 Max — 899 долларов, iPhone 14 Pro — 1099 долларов, iPhone 14 Pro Max — 1199 долларов. Кроме того, американская корпорация может анонсировать выход наушников AirPods Pro второго поколения. Не считая смартфонов и наушников, компания Тима Кука должна представить три версии умных часов — флагманские Apple Watch 8, доступные Apple Watch SE и спортивные Extreme Edition. В заключение LeaksApplePro рассказал, что при проведении презентации в классическом формате Apple покажет новые компьютеры Mac. В ином случае анонс девайсов отложат. Apple проведет традиционную конференция WWDC 6 июня. На мероприятии должны показать iOS 16 и новые версии других операционных систем.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года