ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iPhones: Apple ограничила платежи в App Store через номер телефона пользователям из России
12.05.2022

Многие пользователи из России лишились возможности пополнять баланс App Store через номер телефона. Об этом сообщает издание iPhones. Журналисты обратили внимание на жалобы пользователей в соцсетях, которые не смогли произвести платеж в App Store через номер телефона. Ранее данная опция была доступна для абонентов большей части операторов из России. Авторы медиа обратились в техническую поддержку Apple, где им подтвердили, что компания ограничила возможность пополнять баланс App Store через номер телефона. Технические специалисты компании объяснили это «текущими регуляциями». Опция пополнения счета App Store через номер телефона стала особенно востребованной после отключения Apple Pay и ограничения работы карт Visa и Mastercard в России. Через App Store можно оплатить подписки на различные сервисы и приобрести платные приложения. В начале мая Apple ограничила возможность пополнения счета в App Store с помощью «Qiwi кошелька». При попытке провести оплату через сервис появляется сообщение «Провайдер заблокирован».

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года