ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Инсайдер Мин-Чи Ко заявил, что Apple выпустит полноэкранный iPhone в 2024 году
21.04.2022

Apple намерена отказаться от экранного выреза в своих смартфонах через два года. Об этом авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко сообщил в своем Twitter. «Я думаю, что настоящий полноэкранный iPhone появится в 2024 году», — заявил аналитик. Согласно раскрытой информации, флагманский телефон не получит «моноброви» — модуль Face ID, отвечающий за работу функции разблокировки по лицу, будет расположен под передней панелью. Кроме сроков выхода Мин-Чи Ко рассказал о том, что Apple тестирует данную технологию. Как стало известно специалисту, в настоящий момент выпустить смартфон со встроенным под экраном биометрическим сенсором невозможно — инженеры американской компании столкнулись с аппаратными и программными ограничениями. Судя по всему, если Apple не изменит принцип наименования своих флагманских устройств, то первый полноэкранный смартфон получит название iPhone 16. «Монобровь» в телефонах Apple появилась в 2017 году, с выходом iPhone X. В конце марта Мин-Чи Ко заявил, что Apple окончательно отказалась от идеи выпуска смартфона со встроенным дактилоскопическим сенсором Touch ID. Инсайдер объяснил свои догадки тем фактом, что в компании довольны, как реализована работа биометрического сенсора Face ID.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года