ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
TechRadar: качество селфи в iPhone 14 увеличится незначительно
20.04.2022

Специалисты рассказали, на что повлияет установка новой фронтальной камеры в смартфонах серии iPhone 14. Об этом сообщает издание TechRadar. Журналисты издания оценили новую функции iPhone 14, о которой 19 апреля рассказал авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко. В своем Twitter аналитик заявил, что все запланированные на осень смартфоны Apple выйдут с обновленной селфи-камерой. Данный компонент получит функцию автофокуса, также камера будет отличаться диафрагмой со значением ƒ/1.9. «Поддержка автофокусировки и обновленный показатель диафрагмы могут обеспечить лучший эффект малой глубины резкости для селфи или портретного режима», — объяснил значение апгрейда Ко. Для сравнения, фронтальная камера iPhone 13 имеет фиксированный фокус и диафрагму со значением ƒ/2.2. По словам журналистов издания TechRadar, их удивляет тот факт, что Apple до сих пор не выпустила смартфон, который имеет селфи-камеру с автофокусом. Авторы отметили, что данная функция является полезной, но не жизненно необходимой: «Как правило, вы держите свой телефон на одном и том же расстоянии от лица каждый раз, когда делаете снимок». Специалисты подытожили, что обновление камеры не приведет к резкому улучшению качества селфи. В конце марта Мин-Чи Ко заявил, что Apple окончательно отказалась от идеи выпускать смартфон со встроенным дактилоскопическим сенсором Touch ID. По оценке инсайдера, iPhone со встроенным в экран дактилоскопическим сенсором не выйдет на рынок по крайней мере до 2025 года.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года