ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Специалисты LetemSvetemApplem считают, что iOS 16 выйдет позже обычного
04.04.2022

Apple с задержкой начала тестировать новую версию операционной системы для iPhone. Об этом сообщает издание PhoneArena. Журналисты упоминают авторов чешского блога о технике Apple LetemSvetemApplem, которые считают, что выход iOS 16 может состояться позже обычного. Специалисты ссылаются на сервис статистики Google Analytics, согласно которому первые посещения сайтов в интернете с устройств на базе новой ОС были зафиксированы в начале апреля. Авторы отметили, что американская компания обычно начинает тестировать новые операционные системы раньше. Так, первые посетители с актуальной iOS 15 были зафиксированы еще в марте 2021 года. Еще более ранние версии ОС были замечены Google Analytics в январе-феврале. Анонс новой версии iOS обычно происходит в начале лета. Так, журналисты ожидают презентацию iOS 16 на июньском мероприятии WWDC 2022, релиз нового цифрового продукта должен состояться в начале осени. Авторы издания PhoneArena полагают, что причина задержки может быть связана с адаптацией интерфейса под новый дизайн смартфонов. Журналисты напомнили о том, что iPhone 14 Pro и 14 Pro Max могут получить обновленный экранный вырез. В конце марта в Apple объяснили пользователям iPhone, почему устройства долго не получают апдейты в автоматическом режиме. В компании связали низкую скорость развертывания обновлений с проверкой ПО на наличие ошибок.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года