ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Работники Apple стали пользоваться Android-смартфонами из-за несогласия с компанией
21.02.2022

Сотрудники магазинов Apple начали выражать несогласие с политикой компании, касающейся заработной платы. Об этом сообщает издание The Washington Post. Как стало известно журналистам издания, многие сотрудники розничной сети Apple недовольны своей заработной платой. Работники считают, что в корпорации редко пересматривают размер оклада и их зарплата не поспевает за инфляцией. В этой связи сотрудники магазинов думают об объединении в профсоюзы. Источники медиа рассказали, что рядовые сотрудники скрывают от руководителей компании планы по защите своих интересов. Так, чтобы избежать контроля со стороны менеджеров заведений, недовольные работники пользуются Android-смартфонами и делятся своими планами с помощью зашифрованных сообщений. По их словам, таким образом у работодателя меньше шансов уличить их и проследить за активностью. По словам анонимных работников магазинов Apple, работодатель выступает против их объединения в профсоюзы. Так, в корпорации обещают достойную оплату и карьерный рост. Источники рассказали, что менеджеры магазинов проводят с ними разъяснительные беседы на тему, что вступление в профсоюз может навредить их карьере в компании. Сотрудники розничной торговли зарабатывают от 17 до 30 долларов в час, лучшие из них получают премии размером от 1000 до 2000 долларов в виде акций. Многие продавцы пожаловались, что они получили прибавку, которая, однако не соответствовала уровню инфляции. В конце января стало известно, что Apple изменила правила программы trade-in. В частности, компания перестала высоко оценивать Android-смартфоны, которые потребители могут сдать в обмен на скидку при покупке нового iPhone.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года