ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Инсайдеры рассказали, что VR-гарнитура Apple будет работать по подписке
21.02.2022

Первая гарнитура дополненной и виртуальной реальности от Apple будет работать со специальным ПО. Об этом сообщает издание Appleinsider. Журналисты ссылаются на отчет Trendforce, согласно которому гарнитура смешанной реальности Apple (дополненная и виртуальная реальность) будет работать по подписке. Аналитики рассказали, что пользователи должны будут приобрести MR-шлем, однако для доступа к его продвинутым функциям нужно будет обратиться с специальному программному обеспечению. Ожидается, что Apple будет распространять данные приложения в рамках платной подписки. Инсайдеры также раскрыли новые детали о девайсе, согласно которым стало известно, что первая гарнитура от Apple окажется премиальным продуктом и будет оценена в несколько тысяч долларов. Производитель iPhone скорее всего будет ориентироваться на Microsoft с ее гарнитурой HoloLens и в первую очередь предлагать новое устройство для коммерческого рынка. Авторы отметили, что в настоящий момент Microsoft не требует дополнительной платы для доступа к сервисам HoloLens. Потребители могут выкупить девайс, приобрести его в рассрочку или взять в аренду. В начале февраля Apple случайно раскрыла название ОС для своей гарнитуры смешанной реальности — предположительно она получит название RealityOS. Косвенная информация о VR-шлеме появилась еще в iOS 13, источники Bloomberg рассказывали о разработке устройства в 2017 году.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года