ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Инсайдеры предсказали восемь гигабайт памяти в iPhone 14 Pro
18.02.2022

Самый дорогой смартфон Apple 2022 года выпуска получит восемь гигабайт оперативной памяти. Об этом сообщает издание MacRumors. Журналисты ссылаются на сообщение анонимного инсайдера, появившееся в южнокорейском блоге Naver. Автор предсказал, что смартфоны премиальной серии iPhone 14 получат рекордный объем оперативной памяти — восемь гигабайт. Инсайдер сослался на собственные источники в цепочке поставок iPhone. Специалисты отметили, что увеличение оперативной памяти смартфонов Apple в конце 2021 года предсказывал аналитик компании Haitong International Securities Джефф Пу. По его информации, восемь гигабайт оперативной памяти должны получить iPhone 14 Pro и 14 Pro Max — самые продвинутые и дорогие смартфоны Apple, выход которых ожидается осенью 2022 года. Актуальные iPhone 13 Pro и 13 Pro Max имеют шесть гигабайт оперативной памяти. Увеличение данного параметра смартфонов должно положительно повлиять на производительность устройств. «Базовые модели iPhone, как правило, имеют меньше памяти, поэтому вполне вероятно, что 6,1-дюймовый iPhone 14 и 6,7-дюймовый iPhone 14 Max получат менее восьми гигабайт памяти», — подчеркнули авторы. В середине января аналитик Росс Янг сообщил, что функция ProMotion останется отличительной деталью дорогих iPhone. Опция ProMotion позволяет отображать картинку на экране с частотой до 120 герц.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года